Spielplan Fr√ľhjahr 2018

Runde

Datum

 

Paarung

Spielbeginn

21. Runde

Freitag

9. März 2018

SKU - Admira Juniors

19:30 Uhr

22. Runde

Freitag

16. März 2018

Schwechat - SKU

19:30 Uhr

23. Runde

Freitag

23. März 2018

SKU - Wiener Sportclub

18:45 Uhr

20. Runde

Donnerstag

29. März 2018

Horn - SKU

19:30 Uhr

25. Runde

Ostermontag

2. April 2018

SKU - Austria Amateure

19:30 Uhr

26. Runde

Samstag

7. April 2018

Stadlau - SKU

14:00 Uhr

27. Runde

Freitag

13. April 2018

SKU - Neusiedl am See

19:30 Uhr

19. Runde

Dienstag

17. April 2018

SKU - Parndorf

19:30 Uhr

24. Runde

Samstag

21. April 2018

Ebreichsdorf - SKU

17:30 Uhr

29. Runde

Freitag

27. April 2018

SKN Juniors - SKU

17:00 Uhr

31. Runde

Freitag

4. Mai 2018

Mannsdorf - SKU

19:30 Uhr

30. Runde

Freitag

11. Mai 2018

SKU - Bruck/Leitha

19:30 Uhr

33. Runde

Freitag

18. Mai 2018

Traiskirchen - SKU

19:30 Uhr

34. Runde

Freitag

25. Mai 2018

SKU - SK Rapid II

19:30 Uhr



Vorbereitungsspiele Fr√ľhjahr 2018

 

Datum

 

Paarung

Uhrzeit

Spielort

 

Montag

8. Jänner

Trainingsbeginn

 

 

VB Spiel

Freitag

12. Jänner

FC Liefering - SKU

18:00 Uhr

KR Akademie Liefering

VB Spiel

Samstag

20. Jänner

SKU - Vorwärts Steyr

15:00 Uhr

KR Neuhofen/Y.

VB Spiel

Dienstag

23. Jänner

SKU - Ardagger

18:00 Uhr

KR Neuhofen/Y.

VB Spiel

Samstag

27. Jänner

SKU - Oberwart

15:30 Uhr

KR Sportschule Lindabrunn

VB Spiel

Mittwoch

31. Jänner

SVU Hinterholzer Mauer-√Ėhling - SKU

18:30 Uhr

Mauer

VB Spiel

Sonntag

4. Februar

LASK Juniors - SKU

11:00 Uhr

Pasching

VB Spiel

Freitag

9. Februar

SKU - St. Florian

18:30 Uhr

KR Neuhofen/Y.

VB Spiel

Freitag

16. Februar

SKU - Stadl-Paura

18:30 Uhr

KR Neuhofen/Y.



Spielplan Herbst 2017

Runde

Datum

 

Paarung

Spielbeginn

1. Runde

Freitag

4. August 2017

SKU - FC Karabakh

19:30 Uhr

2. Runde

Freitag

11. August 2017

Parndorf - SKU

19:00 Uhr

3. Runde

Dienstag

15. August 2017

SKU - Horn

19:30 Uhr

4. Runde

Sonntag

20. August 2017

Admira Juniors - SKU

17:30 Uhr

5. Runde

Freitag

25.August 2017

SKU - Schwechat

19:30 Uhr

6. Runde

Freitag

1. September 2017

Wiener Sportklub - SKU

19:30 Uhr

7. Runde

Freitag

8. September 2017

SKU - Ebreichsdorf

19:30 Uhr

8. Runde

Freitag

15. September 2017

Austria Amateure - SKU

19:00 Uhr

9. Runde

Freitag

22. September 2017

SKU - Stadlau

19:30 Uhr

10. Runde

Freitag

29. September 2017

Neusiedl am See - SKU

19:00 Uhr

11. Runde

FR/SA/SO

6./7./8. Oktober 2017

spielfrei

 

12. Runde

Freitag

13. Oktober  2017

SKU - SKN St. Pölten Juniors

19:30 Uhr

13. Runde

Freitag

20. Oktober 2017

Bruck/Leitha - SKU

19:00 Uhr

14. Runde

Dienstag

24. Oktober 2017

SKU - Mannsdorf

19:30 Uhr

15. Runde

Samstag

28. Oktober 2017

Vienna - SKU

16:00 Uhr

16. Runde

Freitag

3. November 2017

SKU - Traiskirchen

19:30 Uhr

17. Runde

Freitag

10. November 2017

Rapid II - SKU

19:00 Uhr

18. Runde

Samstag

18. November 2017

FC Karabakh - SKU

14:00 Uhr



Startseite
Website powered by



ASTERIOS DESIGN
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch Stadtgemeinde Amstetten Admiral Sportwetten Ing. Mairzedt Bauengineering GmbH
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch Sicherheitstechnik Sengstschmid Hopferwieser Steinmayr
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch Volksbank Alpenvorland Stadtwerke Amstetten Schiller Reinigung
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch Haberhauer Spengler Fleischerei Schatz Intersport Winninger Raiffeisenbank Amstetten-Ybbs
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch REMAX Amstetten Polybau Baumgartner GmbH Stadler - Siebdruck/Schilder
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch