Spielplan Frühjahr 2014

DatumSpiel-PaarungBeginnzeit
Freitag28. FebruarFAC Team für Wien - SKU  2:0
19:00 Uhr
Freitag7. MärzSKU - Wr. Sportklub  4:0
19:30 Uhr
Freitag14. MärzWiener Viktoria - SKU  3:5
19:30 Uhr
Freitag21. MärzSKU - Mattersburg Am.  1:0
19:30 Uhr
Samstag29. MärzSollenau - SKU  1:4
16:00 Uhr
Freitag4. AprilSKU - Ober-Grafendorf  4:0
19:30 Uhr
Freitag11. AprilStegersbach - SKU  0:0
19:30 Uhr
Dienstag15. AprilHorn - SKU  2:0
19:30 Uhr
Freitag18. AprilSKU - Austria Amateure  2:1
19:30 Uhr
Freitag25. AprilRapid Amateure - SKU  0:1
19:30 Uhr
Dienstag29. AprilSKU - Oberwart  3:0
19:30 Uhr
Freitag 2. MaiSKU - Schwechat  2:4
19:30 Uhr
Sonntag  Samstag

11. Mai        10. Mai

Admira Amateure - SKU  2:1
16:15 Uhr    15:30 Uhr
Samstag17. MaiRetz - SKU  2:2
16:15 Uhr
Samstag

24. Mai

SKU  - Neuberg  1:1
16:15 Uhr
Mittwoch28. Mai Ritzing - SKU  0:118:00 Uhr




Vorbereitungsprogramm Frühjahr 2014

DatumPaarungBeginnSpielortLiga
Freitag, 10.01.2014SKU - SKN St. Pölten 2:118:00KR Neuhofen2. BL
Samstag, 18.01.2014St. Florian - SKU  4:216:00KR DietachRLM
Samstag, 25.01.2014Wallern - SKU  1:215:00KR WallernRLM
Donnerstag, 30.01.2014SKU - Ardagger  6:117:30KR NeuhofenLL
Freitag, 07.02.2014SKU - Kilb  4:117:00KR Neuhofen2. LL
Freitag, 14.02.2014SKU - SKN Juniors  1:117:00KR NeuhofenLL
Mittwoch, 19.02.2014Perg - SKU  3:817:30KR Neuhofen2. LL
Samstag, 22.02.2014SKU - LASK /abgesagt !!13:00Ertl-Glas StadionRLM
Freitag, 28.02.2014FAC - SKU19:00FAC PlatzRLO MS
Freitag, 07.03.2014SKU - Wr. Sportklub19:30Ertl Glas StadionRLO MS



Spielplan Herbst 2013

DatumSpiel-PaarungBeginnzeit
Freitag2. August SKU - FAC Team für Wien19:30 Uhr
Freitag9. August Wr. Sportklub - SKU 19:30 Uhr
Freitag16. AugustSKU - Wiener Viktoria19:30 Uhr
Samstag24. AugustMattersburg Am. - SKU18:00 Uhr
Freitag30. AugustSKU - Sollenau19:30 Uhr
Samstag7. SeptemberOber-Grafendorf - SKU16:15 Uhr
Freitag13. SeptemberSKU - Stegersbach19:30 Uhr
Samstag21. SeptemberAustria Amateure - SKU 15:30 Uhr
Freitag27. SeptemberSKU - Rapid Amateure20:00 Uhr
Donnerstag3. OktoberSchwechat - SKU19:30 Uhr
Donnerstag10. Oktober SKU - Admira Amateure20:00 Uhr
Freitag18. Oktober SKU - Retz19:30 Uhr
Samstag26. Oktober Neuberg - SKU15:30 Uhr
Samstag2. November SKU  - Ritzing18:00 Uhr
Freitag8. November Oberwart - SKU 19:30 Uhr




Vorbereitungsprogramm Herbst 2013

DatumPaarungBeginnSpielort
Dienstag02.07.2013SKU - SKN St. Pölten18:30Krumnußbaum
Freitag05.07.2013SKU  - Wallern18:00Ardagger
Dienstag09.07.2013SKU - Ardagger (1. HZ)18:30Umdasch-Stadion
Freitag12.07.2013ÖFB Samsung Cup: Ober-Grafendorf - SKU18:00Ober-Grafendorf
Mittwoch17.07.2013SKU  - Vorwärts Steyr19:00Ertl-Glas-Stadion
Samstag20.07.2013Melk - SKU 18:00Hofamt Priel
Dienstag23.07.2013SKN Juniors - SKU19:30St. Pölten Sportwelt NÖ
Samstag27.07.2013SKU - Turnier in Mauer13:30Mauer



Unsere Hauptsponsoren

Eine Gesamtliste unserer Sponsoren finden Sie hier