Spielplan Frühjahr 2012

           

Runde

Datum

Spiel-Paarung

Beginnzeit

16. Runde

Freitag

2. März 2012

Austria Amateure - SKU

3:0

17. Runde

Freitag

9. März 2012

SKU  - Columbia

3:0

18. Runde

Freitag

16. März 2012

Wr. Sportklub - SKU

2:2

19. Runde

Freitag

23. März 2012

SKU  - Schwechat

3:1

20. Runde

Freitag

30. März 2012

Neusiedl/See - SKU

3:0

21. Runde

Freitag

6. April 2012

SKU  - Sollenau

3:1

22. Runde

Freitag

13. April 2012

Stegersbach - SKU

2:2

23. Runde

Freitag

20. April 2012

SKU - Simmering

0:0

24. Runde

Freitag

27. April 2012

Rapid Amateure - SKU

5:0

25. Runde

Dienstag

1. Mai 2012

SKU - FAC

1:1

26. Runde

Sonntag

6. Mai 2012

Admira Amateure - SKU

5:1

27. Runde

Freitag

11. Mai 2012

SKU - Parndorf

6:1

28. Runde

Freitag

18. Mai 2012

Horn - SKU

2:2

29. Runde

Samstag

26. Mai 2012

Ritzing - SKU

3:0

30. Runde

Donnerstag

31. Mai 2012

SKU - Mattersburg Am.

2:0

         

         

 

Vorbereitung Jänner bis Februar 2012

         

Datum

Paarung

Beginn

Spielort

Samstag

14. Jänner

SKU - LASK  1:5  (1:3)  Kozelsky

14:00 Uhr

KR Neuhofen

Samstag

21. Jänner

BW Linz - SKU  1:2 (1:1)

Leon Guzman, Mihaljica

14:00 Uhr

Stadion Linz

Freitag

27. Jänner

SKU - SKN  2:2  (1:0)  Puppenberger, Lachmayr

18:00 Uhr

KR Neuhofen

Samstag

28. Jänner

Waidhofen/Y - SKU II  1:4 (1:1)  Weinstabl 2, Güclü, Pitzl

14:00 Uhr

KR Zell/Waidhofen

Samstag

04. Februar

SKU - Perg

15:00 Uhr

KR Neuhofen

Samstag

04. Februar

SKU II - Opponitz

19:00 Uhr

KR Neuhofen

Dienstag

07. Februar

SKU - St.Florian

19:00 Uhr

KR Neuhofen

Freitag

10. Februar

SKU - SKN  1:6 (0:2)  Kozelsky

17:00 Uhr

KR Neuhofen

Samstag

11. Februar

SKU II - Neue Heimat   9:4  (6:2) Pitzl 4, Suvalic 3, Achleitner T., Leitgeb

17:00 Uhr

KR Neuhofen

13. - 17. Februar  Trainingslager Lindabrunn  (14.02.11 Spiel gegen Hartberg 1:1  Kozelsky)

Samstag

18. Februar

SKU II - Neumarkt  1:1  Pitzl

17:00 Uhr

KR Neuhofen

Samstag

25. Februar

SKU - Ried/A.   3:0  (2:0) (Kozelsky, Reikersdorfer, Guzman)

15:00 Uhr

Ertl Glas Stadion

Samstag

25. Februar

SKU II - Oed  0:1  (0:1)

17:00 Uhr

KR Neuhofen

        

           

Spielplan Herbst Saison 2011/12

1. Hauptrunde ÖFB-Cup, Freitag, 5.8.2011 um 20.00 Uhr, SKU - SC Schwaz 4:1 (3:0)

1. Runde, Dienstag, 9.8.2011 um 19.30 Uhr, SKU - FK Austria Wien (A) 0:2 (0:1)

2. Runde, Montag, 15.8.2011 um 16 Uhr, SC Columbia - SKU 0:3 (0:0)

3. Runde, Freitag, 19.8.2011 um 20.00 Uhr, SKU - Wiener Sportklub 2:3 (0:1)

4. Runde, Freitag, 26.8.2011 um 19.30 Uhr, SV Schwechat - SKU  1:1 (1:1)

5. Runde, Donnerstag, 1.9.2011 um 20.00 Uhr, SKU - SC Neusiedl 1919  1:3 (0:1)

6. Runde, Freitag, 9.9.2011 um 20.00 Uhr, 1. SC Sollenau - SKU   1:2

7. Runde, Freitag, 16.9.2011 um 19.30 Uhr, SKU - SV Stegersbach   2:1

8. Runde, Samstag, 24.9.2011 um 15.30 Uhr, I. Simmeringer SC - SKU   2:1

9. Runde, Freitag, 30.9.2011 um 19.30 Uhr, SKU - SK Rapid Wien (A)   1:0

10. Runde, Samstag, 8.10.2011 um 16 Uhr, FAC Team für Wien - SKU   0:2

11. Runde, Freitag, 14.10.2011 um 19.30 Uhr, SKU - Admira (A)   1:0

12. Runde, Freitag, 21.10.2011 um 19 Uhr, SC/ESV Parndorf - SKU   2:0

13. Runde, Freitag, 28.10.2011 um 19.30 Uhr, SKU - SV Horn   1:3

14. Runde, Freitag, 4.11.2011 um 19.30 Uhr, SKU - SC Ritzing   0:1

15. Runde, Freitag, 11.11.2011 um 19 Uhr, SV Mattersburg (A) - SKU   5:0

Unsere Hauptsponsoren

Eine Gesamtliste unserer Sponsoren finden Sie hier