Spielplan Frühjahr 2018

Runde

Datum

 

Paarung

Spielbeginn

14. Runde

Freitag

16. März 2018

Neustadtl - SKU II

19:30 Uhr

15. Runde

Freitag

23. März 2018

SKU II - Steinakirchen

16:45 Uhr

16. Runde

Karsamstag

31. März 2018

Gottsdorf - SKU II

16:30 Uhr

17. Runde

Sonntag

8. April 2018

Petzenkirchen - SKU II

16:30 Uhr

18. Runde

Samstag

14. April 2018

Wallsee - SKU II

16:30 Uhr

19. Runde

Donnerstag

19. April 2018

SKU II - Haag

19:30 Uhr

20. Runde

Sonntag

29. April 2018

St. Georgen/Y. - SKU II

16:30 Uhr

21. Runde

Samstag

5. Mai 2018

SKU II - Waldhausen

17:30 Uhr

26. Runde

Mittwoch

9. Mai 2018

Blindenmarkt - SKU II

18:00 Uhr

22. Runde

Samstag

12. Mai 2018

Winklarn - SKU II

16:30 Uhr

23. Runde

Freitag

18. Mai 2018

Waidhofen/Y. - SKU II

19:30 Uhr

24. Runde

Samstag

26. Mai 2018

Grein - SKU II

17:00 Uhr

25. Runde

Donnerstag

31. Mai 2018

SKU II - Pöchlarn

18:30 Uhr

 

 

Vorbereitungsspiele 2018

 

Datum

 

Paarung

Uhrzeit

Spielort

 

Montag

15. Jänner

Trainingsbeginn

 

 

VB Spiel

Freitag

2. Februar

Neuhofen/Y. - SKU II

18:00 Uhr

KR Neuhofen/Y.

VB Spiel

Samstag

10. Februar

SKU II - Purgstall

18:30 Uhr

KR Neuhofen/Y.

VB Spiel

Freitag

16. Februar

SKU II - Kematen

16:30 Uhr

KR Neuhofen/Y.

VB Spiel

Sonntag

25. Februar

SKU II - Neumarkt

15:00 Uhr

KR Neuhofen/Y.

VB Spiel

Dienstag

27. Februar

SKU II - Ardagger Res.

17:30 Uhr

KR Neuhofen/Y.

VB Spiel

Samstag

3. März

Kienberg/G. - SKU II

18:00 Uhr

KR Melk

VB Spiel

Samstag

10. März

SKU II - Oed/Zeillern

noch offen

noch offen



Spielplan Herbst 2017

Runde

Datum

 

Paarung

Spielbeginn

1. Runde

Freitag

11. August 2017

SKU II - Neustadtl

19:30 Uhr

2. Runde

Samstag

19. August 2017

Steinakirchen - SKU II

17:00 Uhr

3. Runde

Samstag

26. August 2017

SKU II - Gottsdorf

17:00 Uhr

5. Runde

Freitag

8. September 2017

SKU II - Wallsee

17:30 Uhr

6. Runde

Samstag

16. September 2017

Haag - SKU II

11:00 Uhr

7. Runde

Freitag

22. September 2017

SKU II - St. Georgen/Y.

17:30 Uhr

8. Runde

Freitag

29. September 2017

Waldhausen - SKU II

19:30 Uhr

4. Runde

Dienstag

3. Oktober 2017

SKU II - Petzenkirchen

18:30 Uhr

9. Runde

Freitag

6. Oktober 2017

SKU II - Winklarn

18:30 Uhr

10. Runde

Freitag

13. Oktober 2017

SKU II - Waidhofen/Y.

17:30 Uhr

11. Runde

Samstag

21. Oktober 2017

SKU II - Grein

15:00 Uhr

12. Runde

Samstag

28. Oktober 2017

Pöchlarn - SKU II

15:00 Uhr

13. Runde

Freitag

3. November 2017

SKU II - Blindenmarkt

17:30 Uhr

 

 

Startseite
Website powered by



ASTERIOS DESIGN
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch Stadtgemeinde Amstetten Admiral Sportwetten Ing. Mairzedt Bauengineering GmbH
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch Sicherheitstechnik Sengstschmid Hopferwieser Steinmayr
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch Volksbank Alpenvorland Stadtwerke Amstetten Schiller Reinigung
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch Haberhauer Spengler Fleischerei Schatz Intersport Winninger Raiffeisenbank Amstetten-Ybbs
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch REMAX Amstetten Polybau Baumgartner GmbH Stadler - Siebdruck/Schilder
Sparkasse Amstetten Ertl Glas Umdasch