Vorbereitung Jän.-Feb. 2010

                                          

 

Datum

Paarung

Spiel-beginn

Freitag

15. Jänner

SKU - SKNV St. Pölten

16:00 Uhr

(KR Neuhofen/Y.)

Freitag

22. Jänner

LASK Amateure - SKU

16:30 Uhr

(Linzer Stadion)

FCH Waidhofen/Y. II - SKU U-23

19:00 Uhr

(KR Waidhofen/Y./Zell)

Samstag

23. Jänner

SKU - Josko Ried

16:00 Uhr

(KR Neuhofen/Y.)

Dienstag

26. Jänner

Neuhofen/Y. - SKU

18:15 Uhr

(KR Neuhofen/Y.)

Samstag

30. Jänner

Dietach - SKU

14:00 Uhr

(KR Dietach)

Freitag

5. Februar

FCH Waidhofen/Y. 

Vorwärts Steyr - SKU

18:00 Uhr

(KR Steyr)

7. - 14. Februar  Trainingslager Mallorca

Donnerstag

18. Februar

SKU - St. Peter/Au

18:00 Uhr

(KR Neuhofen/Y.)

Samstag

20. Februar

Union Aigen/Schlägl - SKU

Linz-Auwiesen

14:00 Uhr

Samstag

20. Februar

Neuhofen U23 - SKU U-23

?? Uhr

(KR Neuhofen/Y.)

Dienstag

23. Februar

SKU - Seitenstetten

17:30 Uhr

(KR Neuhofen/Y.)

Samstag

27. Februar

SKU U-23 - Steinakirchen

12:00 Uhr

(KR Neuhofen/Y.)

SKU - Pasching

14:00 Uhr

(Ertl Glas-Stadion)

     

 

Meisterschaftsplan NÖN-Landesliga Frühjahr 2010

                        

 

Runde

Datum

Paarung

Kampf-             mannschaft

U-23

16. Runde

Freitag

5. März

SKU - Leobendorf

19:30 Uhr

17:30 Uhr

17. Runde

SONNTAG

14. März

SKN St.Pölten Am. - SKU

15:00 Uhr

13:00 Uhr

18. Runde

Freitag

19. März

SKU - Vösendorf

19:30 Uhr

17:30 Uhr

19. Runde

Freitag

26. März

Sollenau - SKU

19:30 Uhr

17:30 Uhr

20. Runde

Karfreitag

2. April

SKU - Bad Vöslau

19:30 Uhr

17:30 Uhr

21. Runde

Samstag

10. April

Retz - SKU

16:30 Uhr

14:30 Uhr

22. Runde

Freitag

16. April

SKU - Ardagger

19:30 Uhr

17:30 Uhr

23. Runde

SONNTAG

25. April

Haitzendorf - SKU

16:30 Uhr

14:30 Uhr

24. Runde

Freitag

30. April

SKU - Schrems

19:30 Uhr

17:30 Uhr

25. Runde

Freitag

7. Mai

Mistelbach - SKU 

19:30 Uhr

17:30 Uhr

26. Runde

Freitag

14. Mai

 SKU - Stockerau

19:30 Uhr

17:30 Uhr

27. Runde

Freitag

21. Mai

Kottingbrunn - SKU 

19:30 Uhr

17:30 Uhr

28. Runde

Freitag

28. Mai

SKU - Langenrohr

19:30 Uhr

17:30 Uhr

29. Runde

Freitag

4. Juni

SKU - Götzendorf

19:30 Uhr

17:30 Uhr

30. Runde

Samstag

12. Juni

Herzogenburg - SKU

17:30 Uhr

15:30 Uhr

 

       

 

Unsere Partner